In Secret

3.9 media 11 votos 48 quieren leerlo

Sobre este libro

El caso que nos ocupa se refería a una carta metida en un sobre amarillo, que acabó amontonada con el resto del correo entrante sobre una de las muchas mesas largas donde cientos de mujeres y decenas de hombres se sentaban a abrir y leer miles de cartas para el Bureau of P. C. —fuera lo que fuera aquello.

3.9 ★★★★☆ media de 1 fuentes · 11 votos

Perfil de lectura

Disfrute78Dificultad80Influencia59Popularidad51Clásico100

3.9/5 · 11 lectores · Exigente

¿Qué género es In Secret?

Está en las estanterías de Thriller, Fiction.

¿In Secret es de dominio público?

Sí — se puede leer y compartir libremente.

¿Quién escribió In Secret?

Robert W. Chambers.

¿Dónde puedo leer In Secret online gratis?

Está en dominio público — léela gratis en Open Library

In Secret ★ 3.9 · 1 fuentes Leer gratis Ver precio →