The seasons
Профиль чтения
· 216 стр. · ≈ 4 h 00 m · Очень сложный
Сколько времени занимает чтение The seasons?
Примерно ≈ 4 h 00 m — 216 страниц, если считать по 250 слов на странице и читать 225 слов в минуту.
Сколько страниц в The seasons?
216 страниц в самом популярном издании.
Какой жанр у The seasons?
Он стоит на полках: Poetry.
The seasons в общественном достоянии?
Да — можно свободно читать и распространять.
Кто главные герои «The seasons»?
Главные герои: Isaac Newton Sir (1642-1727), James Thomson (1700-1748), John Aikin (1747-1822), Patrick Murdoch (d. 1774).
Кто написал «The seasons»?
James Thomson (1700–1748).
Где можно читать «The seasons» бесплатно?
Она в общественном достоянии — читайте бесплатно на Open Library
Герои
Isaac Newton Sir (1642-1727)James Thomson (1700-1748)John Aikin (1747-1822)Patrick Murdoch (d. 1774)